Card Payback 2020
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Keith Lee (8 pti) / Randy Orton (8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti) / King Corbin (8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Braun Strowman (8 pti) / Bray Wyatt (8 pti) / Roman Reigns (8 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Apollo Crews (8 pti) / Bobby Lashley (8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti) / Sheamus (8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti) / Seth Rollins & Murphy(8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Bayley & Banks (8 pti) / Baszler & Jax(8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti) / The IIconics (8 pti) / No Contest (5 pti)
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? (3 pti)
World of Fantawrestling: Payback 2020
World of Fantawrestling: Payback 2020
WOF Champion (2015)
V.I.P. of:
- WrestleMania 31
- Payback 2015 & 2016
- Hell In A Cell 2015
- Roadblock (March 2016)
- Clash Of Champions 2017
- Crown Jewel
- Survivor Series 2018
- Royal Rumble 2019
- NXT TakeOver: The End, WarGames I
V.I.P. of:
- WrestleMania 31
- Payback 2015 & 2016
- Hell In A Cell 2015
- Roadblock (March 2016)
- Clash Of Champions 2017
- Crown Jewel
- Survivor Series 2018
- Royal Rumble 2019
- NXT TakeOver: The End, WarGames I
Re: World of Fantawrestling: Payback 2020
Card Payback 2020
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Keith Lee (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Bray Wyatt (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Braun Strowman (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti)
Modalità: Schienamento(3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Dominik (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Bayley & Banks (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Bayley (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Jax (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Liv Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Billie Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Apollo vs. Bobby(3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? Uno (3 pti)
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Keith Lee (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Bray Wyatt (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Braun Strowman (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti)
Modalità: Schienamento(3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Dominik (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Bayley & Banks (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Bayley (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Jax (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Liv Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Billie Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Apollo vs. Bobby(3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? Uno (3 pti)
WOF Champion (2015)
V.I.P. of:
- WrestleMania 31
- Payback 2015 & 2016
- Hell In A Cell 2015
- Roadblock (March 2016)
- Clash Of Champions 2017
- Crown Jewel
- Survivor Series 2018
- Royal Rumble 2019
- NXT TakeOver: The End, WarGames I
V.I.P. of:
- WrestleMania 31
- Payback 2015 & 2016
- Hell In A Cell 2015
- Roadblock (March 2016)
- Clash Of Champions 2017
- Crown Jewel
- Survivor Series 2018
- Royal Rumble 2019
- NXT TakeOver: The End, WarGames I
Re: World of Fantawrestling: Payback 2020
Card Payback 2020
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Randy Orton (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Roman Reigns (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Braun Strowman (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti)
Modalità: Schienamento(3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Rey Mysterio (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Baszler & Jax (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Shayna Baszler (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Bayley (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Liv Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Billie Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Riddle vs Corbin (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? Tre (3 pti)
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Randy Orton (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Roman Reigns (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Braun Strowman (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti)
Modalità: Schienamento(3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Rey Mysterio (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Baszler & Jax (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Shayna Baszler (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Bayley (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Liv Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Billie Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Riddle vs Corbin (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? Tre (3 pti)
- The Architect
- Main Eventer
- Messaggi: 729
- Iscritto il: 06/12/2014, 0:16
- Località: Torino
Re: World of Fantawrestling: Payback 2020
Card Payback 2020
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Randy Orton (8
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Roman Reigns (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Strowman (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Sottomissione(3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti)
Modalità: Schienamento(3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Dominik (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Baszler & Jax(8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Shayna (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Bayley (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Liv Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Billie Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Bayley & Sasha Banks vs. Shayna Baszler & Nia Jax (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? Tre (3 pti)
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Randy Orton (8
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Roman Reigns (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Strowman (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Sottomissione(3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti)
Modalità: Schienamento(3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Dominik (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Baszler & Jax(8 pti)
Modalità: Sottomissione (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Shayna (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Bayley (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Liv Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Billie Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Bayley & Sasha Banks vs. Shayna Baszler & Nia Jax (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? Tre (3 pti)
- RatedROpportunist
- Main Eventer
- Messaggi: 583
- Iscritto il: 07/03/2016, 10:41
Re: World of Fantawrestling: Payback 2020
Card Payback 2020
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Keith Lee (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti) /
Modalità: Schienamento (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman[/b
Vittoria: Bray Wyatt (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Braun (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Sheamus (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Dominik (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Baszler & Jax(8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Shayna (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso:Bayley (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Riddle vs Morning (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? 2 (3 pti)
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Keith Lee (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti) /
Modalità: Schienamento (3 pti)
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman[/b
Vittoria: Bray Wyatt (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Braun (3 pti)
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Bobby Lashley (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Sheamus (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Dominik (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Murphy (3 pti)
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Baszler & Jax(8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Shayna (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso:Bayley (3 pti)
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti)
Modalità: Schienamento (3 pti)
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: Morgan (3 pti)
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: Kay (3 pti)
Bonus: Quale sarà l'opener? Riddle vs Morning (3 pti)
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? 2 (3 pti)
V.I.P. of Takeover Dallas 2016
V.I.P. of Backlash 2016
V.I.P. of WrestleMania 36
V.I.P. of Money in The Bank 2020
V.I.P. of Backlash 2016
V.I.P. of WrestleMania 36
V.I.P. of Money in The Bank 2020
Re: World of Fantawrestling: Payback 2020
Styphen89 ha scritto:Card Payback 2020
Single match: Keith Lee vs. Randy Orton
Vittoria: Keith Lee (8 pti) / Randy Orton (8 pti) / No Contest (5 pti) NO CONTEST
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) DOPPIO CONTEGGIO FUORI RING
Singles match: Matt Riddle vs. King Corbin
Vittoria: Matt Riddle (8 pti) / King Corbin (8 pti) / No Contest (5 pti) RIDDLE
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) PIN
No Holds Barred Triple Threat match for the WWE Universal Championship: "The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Roman Reigns vs. Braun Strowman
Vittoria: Braun Strowman (8 pti) / Bray Wyatt (8 pti) / Roman Reigns (8 pti) REIGNS
Modalità: Schienamento / Sottomissione (3 pti) PIN
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti) STROWMAN
Singles match for the WWE US Championship: Apollo Crews (c) vs. Bobby Lashley
Vittoria: Apollo Crews (8 pti) / Bobby Lashley (8 pti) / No Contest (5 pti) BOBBY
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) PIN
Singles match: Big E vs. Sheamus
Vittoria: Big E (8 pti) / Sheamus (8 pti) / No Contest (5 pti) BIGGHI-E
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) PIN
Tag team match: Dominik Mysterio & Rey Mysterio vs. Seth Rollins & Murphy
Vittoria: Dominik & Rey Mysterio (8 pti) / Seth Rollins & Murphy(8 pti) / No Contest (5 pti) FAMIGLIA MYSTERIO
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) PIN
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: (3 pti) DOMINIC
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti) MURPHY
Tag team match for the WWE Women's Tag Team Championship: Bayley & Sasha Banks (c) vs. Shayna Baszler & Nia Jax
Vittoria: Bayley & Banks (8 pti) / Baszler & Jax(8 pti) / No Contest (5 pti) BASZLER JAX
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) PIN
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: (3 pti) JAX
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti) BANKS
Pre-show: Tag team match: The Riott Squad (Ruby Riott & Liv Morgan) vs. The IIconics (Billie Kay & Peyton Royce)
Vittoria: The Riott Squad (8 pti) / The IIconics (8 pti) / No Contest (5 pti) RIOTT SQUAD
Modalità: Schienamento / Sottomissione / Altro (Specificare) (3 pti) PIN
Bonus: Nome di chi schiena/sottomette: (3 pti) RUBY
Bonus: Nome di chi viene schienato/sottomesso: (3 pti) ROYCE
Bonus: Quale sarà l'opener? (3 pti) BIG E VS SHEAMUS
Bonus: Quanti titoli passeranno di mano durante il PPV? (3 pti) DUE